24 ноя 2021 - 08:30

В рамках Дней открытых дверей в ИФиМК состоялась экшн-игра

Кто встречал лингвистов-искателей? Они учатся в 8 классе СОШ №25 города Абакана. А встречали их студенты 3 курса кафедры зарубежной лингвистики и теории языка Института филологии и межкультурной коммуникации Роман Банчуков, Марина Буркалева, Иван Зубец, Юлия Тоданова и Александра Султрекова. Целый час ребята пытливо искали варианты произношений, составляли занимательные истории, в течение 3 минут тренировали память и запоминали сложные стихотворения на неродном языке. Все лингвисты-искатели дошли до финала счастливые и веселые.

Спасибо нашим искателям за интерес, проявленный к английскому языку, также особую благодарность выражаем учителю английского языка Татьяне Михайловне Неустроевой за помощь в организации мероприятия и постоянное сотрудничество! Ребята вместе со своим учителем открыты ко всему новому!