30 май 2024 - 11:30

В институте филологии и искусств «прозвенел» Последний звонок

29 мая для студентов выпускных курсов института прошло торжественное мероприятие «Последний звонок в ИФИ – 2024».

В этом году институт выпускает 68 бакалавров: группа – 18 человек, – 11 человек, – 16 человек, – 4 человека, 5МД – 4 человека, 5ХФ – 15 человек. Магистрантов-очников по различным профилям направления «Филология» в институте тоже насчитывается более 60 человек.

Самые тёплые напутственные слова и пожелания прозвучали от директора института, кураторов, профсоюзной организации и студенческого совета ИФИ.

Малена Чебодаева, студентка 3 курса, выступила с музыкальным номером, также преподаватели иностранного языка порадовали выпускников песней на русском и английском языках.

Все группы поделились своими студенческими воспоминаниями, а право дать последний звонок предоставили старостам выпускных курсов.

Дорогие выпускники! Желаем вам удачной сдачи государственных экзаменов и защиты ВКР! Пусть сбудутся все ваши желания, а во всех начинаниях сопутствует успех! Поздравляем!