06 апр 2021 - 10:31

В Абакане Тотальный диктант состоится в форматах онлайн и #пишемдома

Тотальный диктант в Абакане состоится 10 апреля в форматах онлайн и #пишемдома.

С 6 по 10 апреля зарегистрируйтесь на сайте totaldict.ru. Страница Абакана: https://totaldict.ru/abakan/ (площадка #пишемдома расположена в блоке «Площадки», ее адрес указан условно: приходить на нее не нужно!).

Для написания диктанта в формате #пишемдома получите бланк Тотального диктанта и фирменную ручку от компании Berlingo по адресу г.Абакан, ул.Ленина, 92 (корпус № 3 Хакасского госуниверситета) 8 апреля с 17.00 до 18.00.

10 апреля напишите на бланке от руки ту часть диктанта, которая будет транслироваться в 15.00 по местному времени.

Затем сдайте работу на проверку в Институт филологии и межкультурной коммуникации (г.Абакан, ул.Ленина, 92, корпус № 3) до 13 апреля.

Результаты появятся в личном кабинете на сайте после 21 апреля.

В формате онлайн диктант пишется прямо на сайте. Брать бланк, писать диктант от руки и сдавать на проверку не нужно! Работа будет проверена автоматически, результаты появятся на сайте в личном кабинете.

Подробные инструкции по форматам в Абакане можно скачать ниже:

Инструкция для участника #пишемдома

Инструкция для участника онлайн