31 мар 2023 - 16:45

Магистрант ИФИ – призер Фестиваля молодых педагогов

В последние дни марта состоялся финал Фестиваля молодых педагогов «МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ-2023», который традиционно проводится Хакасским институтом развития образования и повышения квалификации совместно с Ассоциацией молодых педагогов Республики Хакасия.

В этом году в Фестивале принимала участие магистрант 1 курса направления «Филология. Английский язык и межкультурная коммуникация», учитель иностранных языков школы № 9, самая активная участница студенческого научного кружка «Лингвист» - Екатерина Суханова.

Екатерина представила выступление на тему «Через тернии – в школу» на педагогической конференции в стиле TED «Учителя говорят». На конференции было представлено 11 работ. Екатерина завоевала 2 место.

Поздравляем Екатерину Суханову с успешным выступлением!