22 мар 2024 - 10:59

Студенты Музколледжа вновь на пьедестале: объявлены результаты Городского конкурса «От сессии до сессии»

21 марта в Городском центре культуры «Победа» отгремел гала-концерт Городского фестиваля творчества студентов профессиональных образовательных организаций «От сессии до сессии», организованный Управлением культуры, молодежи и спорта Администрации г.Абакана.

В конкурсе принимали участие наши студенты. Второкурсник направления «Театральное творчество» Арсений Смятских продекламировал стихотворение В.Маяковского «Послушайте!». Иван Максимов (гр. 2-МИЭ(ЭП)) раскачал зал зажигательным исполнением песни «Комарово». Ансамбль современного и народного танца «Шейк» подарил зрителям глубокую постановку «Пролить свет на свою тень». Павел Добрачев, который также учится на 2 курсе направления «Театральное творчество», поразил всех блестящим исполнением стихотворения «Исповедь хулигана» С. Есенина.

По результатам работы жюри конкурса призовые места распределились следующим образом:

Павел Добрачев – I место в номинации «Читай!»

Ансамбль современного и народного танца «Шейк» –  I место в номинации «Танцуй!»

Иван Максимов II место в номинации «Пой!»

От всей души поздравляем наших талантливых ребят! Желаем дальнейших успехов!