06 июн 2024 - 13:57

Студенты Музколледжа приняли участие в Городских мероприятиях, посвящённых Дню защиты детей

Студенты 3 курса направления «Театральное творчество» помогли в проведении общегородской праздничной программы, посвящённой Дню защиты детей, которая проходила 1 июня в Детском парке «Орлёнок».

На торжество абаканцы и жители городов и районов республики пришли целыми семьями. Здесь были гости из Черногорска, Саяногорска, Абазы, Алтайского, Бейского, Орджоникидзевского, Аскизского районов. Более 50 площадок праздника разместились на двух главных его территориях – на площади перед Центром детского творчества и в детском парке «Орлёнок».

Также наших студентов пригласили поучаствовать в работе развивающего кластера «Игропарк» 3, 4 и 6 июня. С ребятами, отдыхающими в пришкольных лагерях, в «Игропарке» проводили игры и организовывали театрализованные представления.