07 июн 2024 - 13:40

Студенты ИФИ приняли участие в мероприятии, посвящённом юбилею великого писателя - Александра Сергеевича Пушкина

Абаканский дворец молодежи в преддверии знаменательной даты провел культурно-просветительскую программу для ребят из школьных лагерей в Абаканском Пушкинском сквере.

На протяжении всего мероприятия можно было услышать любимые строки из произведений писателя, поучаствовать в конкурсах и танцах.
Студенты нашего института приняли участие в «Поэтическом бульваре», где прочитали любимые стихотворения Александра Сергеевича. «Школа ведущих» (руководитель Т. П. Вишневская), в состав которой входят наши студенты, прочитала отрывок из «Сказки о царе Салтане».

В программе приняли участие: Пименов Марк, Журова Анастасия, Садовская Елена, Челтыгмашев Тагир, Новопашина Дарья, Жулева Алина. Также благодарим Гамзину Алену (ИЕНИМ) и Чуманину Елизавету (ИИП).