29 мар 2024 - 11:58

Студентка Музыкального колледжа стала призером международной конференции

27 марта в Хакасском колледже профессиональных технологий, экономики и сервиса проходила Международная студенческая учебно-практическая конференция «От идеи – до результата».

Целью конференции являлось формирование познавательных интересов студентов, вовлечение их в научный поиск, стимулирование активного участия в исследовательской работе.

От музыкального колледжа в конференции приняли участие следующие студенты:

Жбанова Марина (гр. 3-НХТ (ХТ)) с докладом «Особенности самооценки студентов  творческих и нетворческих специальностей»;

Болашенко Дарья (гр. 3-НХТ (ЭТ)) – с докладом «Сравнительный анализ мотивации учебной деятельности у девушек с разным уровнем музыкальных достижений»;

Коршунова Диана (гр. 3-НХТ (ЭТ)) – с докладом «Особенности совладающего поведения у студентов музыкального колледжа»;

Канзычакова Айана (гр. 3-НХТ (ХТ)) – с докладом «Особенности ценностных ориентаций подростков, являющихся представителями молодежной субкультуры «анимэ».

Иванова Алёна (гр. 2-НХТ (ХТ)) – с докладом «Физическая подготовка студентов музыкального колледжа»;

Якоцуц Арина (гр. 2-НХТ (ХТ)) – с докладом «Влияние интернета на участие современной российской молодежи в протестных движениях».

Призером  в секции «Общественные науки» стала студентка 3 курса  Жбанова Марина, занявшая 2 место.

Поздравляем!