11 ноя 2021 - 11:16

Студентка ИФиМК вышла в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Юлия Соломатова, студентка 5 курса Института филологии и межкультурной коммуникации по направлению Педагогическое образование (русский язык, литература), вошла в число финалистов масштабного конкурса научно-исследовательских работ.

VI Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» пройдёт 17-20 ноября в комбинированном формате на базе трех вузов – Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» (г.Москва), Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова и Балтийского федерального университета имени И. Канта (г.Калининград).

Комбинированный формат означает, что часть мероприятий пройдет в онлайн-режиме, а часть – в режиме очного участия.

Юлия вошла в число 321 финалиста Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, которых отобрали из более 6000 претендентов.

Ознакомиться со списком финалистов можно по ссылке: https://sfy-conf.ru/finalist_materials

Поздравляем Юлию и желаем ей удачи в финале!