31 май 2024 - 13:25

Первокурсники ИФИ организовали Литературную викторину «Знаем ли мы Пушкина?!»

30 мая 2024 года в ИФИ состоялась викторина, посвящённая юбилею А.С.Пушкина - 225 лет. Её организовали и провели студенты группы . Идейным вдохновителем мероприятия выступил руководитель студенческого творческого объединения «Эйфория», доцент кафедры русской филологии и журналистики Александр Григорьевич Грибков.

Участники проверили себя на знание биографии великого поэта, попробовали угадать экранизации по Пушкину, познакомились с его друзьями и разыграли сценки из произведений "Моцарт и Сальери", "Пиковая дама" и "Капитанская дочка".

Также прозвучала авторская интерпретация стихотворения А.С.Пушкина "Я помню чудное мгновение" Анны Светберг, которую исполнила студентка группы 1Ф Валентина Плешкова.

Всё получили приятные эмоции и провели время с пользой. Участники были награждены сладкими призами.

1 место - группа ,
2 место - группа ,
3 место - группа .

Поздравляем победителей и выражаем благодарность группе 1Ф!