12 мар 2021 - 14:09

Катановские чтения в ИФиМК открыты

Сегодня, 12 марта, состоялось торжественное открытие студенческих Дней науки в Институте филологии и межкультурной коммуникации.

Со вступительным словом выступила директор ИФиМК Татьяна Чиверская, которая специально отметила три приоритетные темы «Катановских чтений–2021»: Год науки и технологий в Российской Федерации, Год хакасского эпоса в Республике Хакасия и 90-летие города Абакана.

Студентам была презентована программа мероприятий в рамках Катановских чтений, которые состоятся с 10 марта по 30 апреля. Затем с напутственным словом выступили представители выпускающих кафедр института.

С подробной программой и другой информацией можно будет знакомиться на странице ИФиМК во вкладке «Катановские чтения - 2021».