22 янв 2024 - 11:32

Доцент ИФИ провела тематический завтрак для школьников Хакасской национальной гимназии-интерната

18 января 2024 года, не успели закончиться каникулы, Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф.Катанова пригласила Татьяну Сергеевну Яцко, доцента кафедры зарубежной лингвистики и теории языка, на Тематический завтрак «Толерантность и конфликт».

Татьяна Сергеевна рассказала о мероприятии:

– Мы с 8-м и 9-м классами успели буквально за час провести тренинг, научились работать с картой, отгадывали загадки и старались быстро и весело выговорить скороговорки на английском языке. Нужно отметить, что все дети были очень активно вовлечены в процесс. А с некоторыми мы уже знакомы, и они бывали на наших университетских мероприятиях. Отмечу, что это только начало года. Спасибо всем за приятную атмосферу и работу в группе!