27 фев 2024 - 12:12

Артисты ансамбля «Шейк» стали лауреатами Международного фестиваля «ROZETKA»

С 23 по 25 февраля в Барнауле проходил IХ Международный фестиваль современного хореографического искусства «ROZETKA». В мероприятии приняли участие студенты музыкального колледжа – члены ансамбля современного и народного танца «Шейк».

Программа фестиваля была очень насыщенной: мастер-классы, гостевая программа (спектакли, представленные членами жюри) и, конечно, конкурсная часть с итоговым гала-концертом.

По итогам конкурса наши ребята стали победителями и призёрами:

Лауреат III степени в номинации «Современный танец» с постановкой «Трое», солисты Айана Канзычакова, Илона Топоева, Анастасия Мордасова.

Лауреат I степени в номинации «Современный танец» с постановками «Неустойчивые» и «Пролить свет на свою тень» (постановка выпускницы Софии Сучковой).

От всего сердца поздравляем ребят и руководителей – Анну Тинникову и Дмитрия Протасова!