18 мар 2024 - 15:04

Ансамбль «Шейк» стал лауреатом Межрегионального конкурса русского танца «Сибирское раздолье»

16 марта в Национальном центре народного творчества имени С.П.Кадышева проходил II Межрегиональный конкурс русского танца «Сибирское раздолье».

Детские и взрослые хореографические коллективы из Хакасии и Красноярского края представили на конкурсе 48 танцевальных постановок. Конкурсное жюри возглавила заслуженный работник культуры Красноярского края, преподаватель Минусинского колледжа культуры и искусства, художественный руководитель народного хореографического ансамбля «Сибирячка» г. Минусинска Любовь Яркова.

Ансамбль современного и народного танца «Шейк» стал лауреатом III степени в двух номинациях конкурса - «Возрастная категория 19-24 года» и «Возрастная категория 25 лет и старше».