23 апр 2024 - 12:07

«Сладко думать у свечи…»: студентка ИФИ провела мастер-класс в рамках «Библионочи – 2024»

«Сладко думать у свечи…» Именно под таким названием 19 апреля состоялись беседа и мастер-класс в Национальной библиотеке им. Н.Г.Доможакова, где проходила ежегодная всероссийская акция «Библионочь – 2024».

Студентка 1 курса ИФИ Алла Демьянова рассказала участникам о значении каждого цвета свечи, о процессе изготовления свечей из вощины, об их магическом влиянии на жизнь человека. На мастер-классе Алла вместе со всеми желающими изготовила свечи из вощины с различными травами и маслами.

– Для меня проведение данного мероприятия – интересный опыт, возможность поделиться с людьми знаниями, навыками. Обрести новые знакомства. Люблю принимать участие в событиях подобного рода. Это интересно, помогает развивать личностные навыки и, конечно, провести время с пользой! – поделилась впечатлениями Алла.