28 мар 2023 - 11:34

Анонс мероприятий «Дней науки – 2023» в ИФИ

В Институте филологии и искусств и Музыкальном колледже продолжаются Дни науки. На текущей неделе состоятся разнообразные мероприятия, конкурсы и олимпиады. Так, например, сегодня, 28 марта, состоится конкурс презентаций «Бук-трейлер» (организатор – кафедра музыки, декоративно-прикладного искусства и народной художественной культуры). Среди студентов-филологов пройдет «Лингвистический квест» (организатор – кафедра русской филологии и журналистики).

Завтра, 29 марта, стартует олимпиада по хакасскому языку и литературе (организатор – кафедра хакасской филологии).

В четверг, 31 марта, студенты кафедры музыки, декоративно-прикладного искусства и народной художественной культуры будут соревноваться в конкурсе творческих работ.

Интересную и насыщенную программу предлагает Музыкальный колледж ИФИ.

29 марта состоится Республиканский конкурс «Ансамблевое исполнительство» (для учащихся ДМШ и ДШИ, хакасские инструменты).

30 марта среди студентов колледжапройдут четыре конкурса: конкурс мультимедийных презентаций «Музыка моей души»; конкурс «Дробная комбинация как неотъемлемая часть русского танца», конкурс «Танцевальная комбинация на основе русских моталочек»; музыкальная викторина по дисциплине «Музыкальная литература».

Пожелаем удачи всем участникам конкурсных мероприятий!